ВКонтакте


Выступления

Фото

Видео

Расшифровки ДТП

Кастинг

Фестиваль 220 верст

Несколько слов о фестивале

IV Фестиваль «220 верст», 2016г.

Гала-концерт «МаскаРАД»

III Фестиваль «220 верст», 2015г.

Гала-концерт «ВесНА»

II Фестиваль «220 верст», 2014г.

Гала-концерт «Два билета до осени»

I Фестиваль «220 верст», 2013г.

Лица

II Фестиваль «220 верст», 2014г.

Фото Второго фестиваля «220 верст» >>>



Второй Фестиваль правильных театров «220 верст» прошел 16-17 октября 2014 г. на Большой сцене ГБУК ТЦ «Москворечье» г. Москвы.

Тема фестиваля – «Школа клоунов».

Формат выступления каждой команды - видеоролик-визитка на заданную тему - 1 мин., номер - не более 8 мин.

В состав жюри вошли:

  • Александр Гох - актер театра и кино, сценарист, режиссер, редактор ТТО Амик, финалист Высшей лиги КВН;

  • Сергей Кораблёв - лауреат премии «Тэффи», автор и режиссер программы «Розыгрыш»;

  • Екатерина Воронова - артистка мюзикла, педагог-балетмейстер школы танца «Flash Dancing»;

  • Дарья Марусова - педагог по актерскому мастерству и сцендвижению, руководитель театральной студии «Ирбис»;

  • Оксана Тихомирова - педагог-балетмейстер московского «Театра юного актера»



В фестивале приняли участие 10 молодежных театральных команд из Москвы, Самары и Костромы:

  • Восьмое творческое объединение МИФИ, г.Москва;
  • Творческая мастерская «Выше только крыша», г. Москва;
  • Театр-студия «ТеаТРолли», Дом творчества детей и молодежи «Восточный», г.Москва;
  • Студенческий театр эстрадных миниатюр «3 факультет», г.Самара;
  • Студия «Шаффл-Степ», г.Москва;
  • Студенческий театр эстрадных миниатюр МИЭМ, г.Москва;
  • Дуэт «КомАрт», г.Москва;
  • Студенческий театр эстрадных миниатюр «АппендиксЪ», г.Самара;
  • Студенческий театр эстрадных миниатюр «ИРКА», г.Кострома;
  • Студия ДТП, Творческий центр «Москворечье», г.Москва.



Гран-при фестиваля завоевал Студенческий театр эстрадных миниатюр «Апендиксъ», г.Самара, с номером «Дуэль»

Первое место в конкурсе видео - Студенческий театр эстрадных миниатюр «3 факультет», г.Самара, ролик «История СССР. 8 бит»

Лучший актер - Григорий Смирнов, Студенческий театр эстрадных миниатюр «ИРКА», г.Кострома.

Лучшая актриса - Полина Морозовская, Студенческий театр эстрадных миниатюр МИЭМ, г.Москва.



ПРИЗЕРЫ ФЕСТИВАЛЯ



 
ГРАН-ПРИ - Студенческий театр эстрадных миниатюр «Апендиксъ», Самара.
Номер «Дуэль»



 
ЛУЧШЕЕ ВИДЕО - Студенческий театр эстрадных миниатюр «3 факультет», Самара.
Ролик «История СССР. 8 бит»



 
ЛУЧШИЙ АКТЕР - Григорий Смирнов
Студенческий театр эстрадных миниатюр «ИРКА», Кострома



 
ЛУЧШАЯ АКТРИСА - Полина Морозовская
Студенческий театр эстрадных миниатюр МИЭМ, Москва



НОМИНАЦИИ ФЕСТИВАЛЯ



 
КЛАССИЧЕСКИЙ СТЭМ - Восьмое творческое объединение МИФИ, Москва.
Номер «День рождения»



 
ЛУЧШИЙ ПОЭТИЧЕСКИЙ НОМЕР - Творческая мастерская «Выше только крыша», Москва.
Номер «Любовная лирика Сергея Жукова»



 
НАДЕЖДА - Театр-студия «ТеаТРолли», Дом творчества детей и молодежи «Восточный», Москва. Номер «Вечерок в нашей компашке»



 
ЖЕНСКИЙ ЮМОР - Студенческий театр эстрадных миниатюр «3 факультет», Самара.
Номер «Гаражная»



 
САМАЯ КРАСИВАЯ ИСТОРИЯ - Студия «Шаффл-Степ», Москва.
Номер «Чикаго»



 
КОСМИЧЕСКИЙ ЮМОР - Студенческий театр эстрадных миниатюр МИЭМ, Москва.
Номер «Быстрые знакомства»



 
ЛУЧШИЙ ПЛАСТИЧЕСКИЙ НОМЕР - Мим-дуэт «КомАрт», Москва.
Номер «Случайная встреча»



 
КЛАССИКА АБСУРДА - Студенческий театр эстрадных миниатюр «Апендиксъ», Самара.
Номер «Дуэль»



 
ДРАЙВ - Студенческий театр эстрадных миниатюр «ИРКА», Кострома.
Номер «Миниминиатюры»



 
СПАСИБО! - Студия ДТП, Творческий центр «Москворечье», Москва.
Номер «Лекция о смехе»